• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 7, корп.2, офис 414

Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №14

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книжный клуб "Свободные ассоциации"
1854 дня назад
27 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 7, корп.2, офис 414

Тема детско-родительских отношений актуальна всегда. Ведь все мы были детьми, у всех у нас есть родители. И возможно некоторые проблемы взрослого берут свое начало в раннем детстве, когда теплые и безопасные отношения с близким человеком (мамой или папой) были особенно важны. Об этих проблемах, их источниках и способах разрешения мы будем говорить на встрече, посвященной книге английского психолога и психоаналитика Джона Боулби "Создание и разрушение эмоциональных связей".

Джон Боулби уникальный психолог, сделавший детям всего мира бесценный подарок — теорию привязанности. Именно теория привязанности изложена в семи лекциях, которые еще в середине XX века прочел автор, и которые звучат современно и сейчас. Приглашаем Вас на обсуждение книги "Создание и разрушение эмоциональных связей" Дж. Боулби.

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеева — семейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (член международного общества ЭФТ-терапевтов ICEEFT), специалист по работе с кризисами в отношениях пар.
  • Екатерина Кузбасова — практический психолог в технике МАК (метафорические ассоциативные карты), специалист по работе с личностными кризисами и пищевыми расстройствами.

В конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889, Татьяна.

Адрес: ул. Кржижановского,.д.7, корп. 2, оф. 414 (вход с ул. Львова).

Организационный сбор: 100р.

 

Мы в Facebook https://www.facebook.com/groups/psi...
Мы в Вконтакте https://vk.com/club160879192

 

Где купить или скачать книгу к нашей встрече? Например, ТУТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше