Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №25

Очередная встреча книжного клуба "Свободные ассоциации" будет посвящена книге Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Мы будем разбираться почему для некоторых женщин любить значит страдать. Почему кто-то жертвует собой, своими интересами и удовольствиями ради партнера на протяжении всех отношений. И обязательно попробуем найти в книге Р. Норвуд способ исправить эту пагубную ситуацию.

Психология и самопознание 16+

Знаете какой вопрос нам на консультациях задают чаще всего женщины? На самом деле их два, но они про одно и то же: "Почему мне не везет в любви?" и "Почему меня никто не любит?" И отвечаем мы всегда: "На самом деле это не так". А вот почему мы так отвечаем и что имеем в виду Вы узнаете придя на нашу встречу. Помогать же разбираться в тонких вопросах отношений нам будет Робин Норвуд и ее книга "Женщины, которые любят слишком сильно".

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеевасемейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), член сообщества ЭФТ-терапевтов СЭФТ и международной организации ICEEFT, специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасовапрактический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

В конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

И не забывайте про наши подарочные наборы! Ими мы одариваем всех новых участников. Требуйте и напоминайте!☺

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889, Татьяна.

Адрес: ул. Кржижановского, д.7, корп. 2, оф. 414 (вход с ул. Львова).

Организационный сбор: 300р.

Поделиться:

1523 дня назад
26 февраля 2020 19:00–20:30

Москва
Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 7, корп.2, офис 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов