Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №26

В марте встреча книжного клуба "Свободные ассоциации" будет посвящена книге "Свобода от тревоги" Роберта Лихи. Вместе с этим выдающимся психотерапевтом будем рассуждать об одном из самых распространенных психических расстройств современности. Возможно ли справится с тревогой? Возможно ли это сделать самостоятельно или нужна помощь терапевта? Действительно ли когнитивно-поведенческая терапия может помочь? Приходите, и мы будем искать ответы на эти и другие вопросы вместе.

Психология и самопознание 16+

Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) на данный момент самый эффективный и научно доказанный метод психотерапии, рекомендованный ВОЗ для работы с тревогой. А кто может знать все о КПТ и о тревоге, как ни Роберт Лихи. И в своей книге "Свобода от тревоги" он делиться с нами рекомендациями как справиться с сильной тревогой или постоянным беспокойством, стать увереннее и спокойнее. А мы с Вами будем эти рекомендации примерять на себя и делать выводы.

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеевасемейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), член сообщества ЭФТ-терапевтов СЭФТ и международной организации ICEEFT, специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасовапрактический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

В конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

 

И не забывайте про наши подарочные наборы! Ими мы одариваем всех новых участников. Требуйте и напоминайте!☺

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889, Татьяна.

Адрес: ул. Кржижановского, д.7, корп. 2, оф. 414 (вход с ул. Львова).

Организационный сбор: 300р.

Поделиться:

1494 дня назад
25 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 7, корп.2, офис 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов