Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №30 (онлайн)

Приглашаем Вас поразмышлять на тему любви вместе с Эрихом Фроммом и его книгой "Искусство любить". В своей книге автор приглашает нас к диалогу о любви. Представляя свой взгляд на этот вечный вопрос, Эрих Фромм оставляет достаточно пространства для наших собственных откровений.

Психология и самопознание 16+

О любви пишут романы, снимают кинофильмы, но нет у нас единого понятия для всех и вся, что такое любовь. Каждому автору и читателю в этом слове видится что-то свое. Любовь многогранна как в проявлениях, так и в исследовании ее. Эрих Фромм в книге "Искусство любить" предлагает нам подойти к вопросу философски и провести исследование не столько понятия "любовь", сколько самих себя. Что лучше: любить или быть любимым? брать или отдавать? быть одному или в связи с кем-то?

Множество вопросов роиться у нас в головах, когда мы начинаем обсуждать тему любви. И мы, ведущие встреч клуба, постараемся ответить на все Ваши вопросы вместе с выдающимся философом психологии Эрихом Фроммом.

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеевасемейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), член сообщества ЭФТ-терапевтов СЭФТ и международной организации ICEEFT, специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасовапрактический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889. Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp.

Встречаемся 22.07.2020г. в онлайн пространстве ZOOM.

(Возможно к онлайн-трансляции добавится возможность очного присутствия. Следите за новостями в наших группах в VKontakte и Facebook.)

Начало в 17.30

Поделиться:

1376 дней назад
22 июля 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов