Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №31 (онлайн + очно)

Приглашаем обсудить книгу Пег Стрип «Нелюбимая дочь» и поговорить о том, как отсутсвие тёплых близких отношений с матерью влияет на взрослую жизнь женщин. Мы рассмотрим последствия формирования ненадежной привязанности и как с ними справиться.

Психология и самопознание 16+

Считается, что мать обязательно должна любить своё дитя. К сожалению, жизненный опыт говорит нам о том, что часто это правило не работает. И как же тогда быть, если у каждого ребенка есть жизненно важная потребность в тёплых и безопасных отношениях с надежным взрослым, а этого взрослого как бы нет? Что делать с травматическим детским опытом, накладывающим свой след на все отношения в жизни взрослого (семейный, романтические, дружеские, деловые и т.д.)?

Подходя к рассмотрению темы токсичных отношений мать-дочь всегда возникает множество вопросов, на которые мы будем искать ответы в книге Пег Стрип "Нелюбимая дочь". Понимание что, что-то не так, к сожалению, не даёт продолжительного облегчения. Поэтому нам нужны реальные пути разрешения проблем с холодными матерями и конкретные ответы на вопросы. Все это нам обещает предоставить Пег Стрип. Приходите на встречу и мы вместе будем проверять предлагаемые автором решения.

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеева — семейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), член сообщества ЭФТ-терапевтов СЭФТ и международной организации ICEEFT, специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасова — практический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889. Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp.

В конце встречи для всех очных участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

Встречаемся 26.08.2020г. очно и онлайн пространстве ZOOM.

Адрес: ул. Кржижановского, д.7, корп. 2, оф. 414 (вход с ул. Львова).

Начало в 19:00.

 

Стоимость участия:

очно — 300р.
Преимущества:

  • возможность задавать вопросы по ходу встречи;  
  • экспресс-работа над Вашим личным запросом;
  • возможность вытащить карту из расклада МАК и получить ее описание;
  • подарочный набор Продвинутого читателя

онлайн — 100р. 
Преимущества:

  • вопросы из чата и трансляции будут читаться каждые 30-40 минут 

 

 

Поделиться:

1340 дней назад
26 августа 2020 19:00–20:30

Москва
Ул. Кржижановского, д.7, корп.2, офис 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов