Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №33 (онлайн)

На очередной встрече книжного клуба познакомимся с книгой известного американского сексолога и писателя Марти Кляйна «Сексуальный интеллект». Вместе с автором мы попробуем разобраться в этом термине, а также ответим себе на вопрос: «Что я действительно хочу получить от секса и как мне этого добиться?»

Психология и самопознание 18+

Секс — неотъемлемая часть нашей жизни, вокруг которой за последние десятилетия активных исследований и обсуждений сформировалось много мифов и стереотипов, порой очень далёких от действительности. Секс поднимает множество вопросов в паре: про близость, взаимное доверие и уважение, самооценку.

Чтобы разобраться во всех хитросплетениях такой для многих щепетильной темы мы обращаемся к автору множества книг и публикаций на тему сексуальности Марти Кляйну. Будем надеется, что его 30-летний опыт работы подскажет читателям как улучшить этот немаловажный аспект жизни и быть счастливыми в наших отношениях с партнером и с самими собой.

Предлагаем окунуться в эту волнующую тему и обсудить ее вместе с нами.

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеева — семейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасова — практический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

В конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp.

Встречаемся 28.10.2020г.  в онлайн  пространстве ZOOM.

Начало в 17:30.

 

Стоимость участия: 100р. 

Преимущества:

  • можете присоединиться к обсуждению из удобного вам места
  • можете задать интересующие вас вопросы в чате 
  • возможность выбрать карту из расклада МАК и получить ее описание 

 

До встречи!

P.S. В качестве обложки использована фотография с сайта www.freepik.com.

Поделиться:

1278 дней назад
28 октября 2020 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов