Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №34 (онлайн)

На внеочередной встрече книжного клуба ознакомимся с бестселлером известного психолога Михаила Лабковского "Хочу и буду". Основная задача книги — помочь читателю стать счастливыми, используя всего лишь 6 простых правил, предлагаемых автором.

Психология и самопознание 18+

Каждый из нас хочет быть счастливым. Конечно, каждый вкладывает в это понятие что-то своё, но в целом, реализация этого желания
кроется в отношениях с самим собой, с окружающими и тем, по каким правилам мы эти отношения выстраиваем. Также важно понимать, что конкретно нам нужно, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливыми. 

Михаил Лабковский — известный и неоднозначный психолог с 30-летним стажем, которого многие обожают, многие не принимают. В  книге, как и в многочисленных выступлениях, он делится с нами своей философией жизни, дает очень конкретные и ёмкие объяснения многим проблемам современности.

Предлагаем вместе с нами составить своё мнение об этой нашумевшей книге и обсудить изложенный  в ней противоречивый для многих подход к вопросам счастья.

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеева — семейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills), специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасова — практический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

В конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp.

Встречаемся 11.11.2020г.  в онлайн  пространстве ZOOM.

Начало в 17:30.

 

Стоимость участия: 100р. 

Преимущества:

  • можете присоединиться к обсуждению из удобного вам места
  • можете задать интересующие вас вопросы в чате 
  • возможность выбрать карту из расклада МАК и получить ее описание 

 

До встречи!

Поделиться:

1263 дня назад
11 ноября 2020 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов