Книжный клуб "Свободные ассоциации". Встреча №36 (онлайн)

На заключительной встрече этого года в книжном клубе будет рассмотрена книга известного французского психолога Анн-Анселин Шутценбергер "Синдром предков", выдержавшая более 15 изданий во Франции и переведенная на многие языки мира. Если вы осознаете важность понимания жизни предков, а также роль связи между поколениями, особенно бессознательную и непроизвольную, эта книга точно для вас.

Психология и самопознание 16+

Все мы продолжение жизней наших родных, звенья в одной цепи поколений и часто мы отрабатываем что-то из прошлого наших предков. Мы можем неосознанно повторять как приятные события, так и весьма печальные. Эта книга предлагает стать свободнее, поняв и приняв все сложности, с которыми сталкивались наши собственные семьи, а также избежать роковых повторений.

Анн-Анселин Шутценбергер в течение 20 лет научной деятельности и клинической практики изучала психогенеалогию, невербальную коммуникацию и семейные связи. Разработанная ею техника геносоциграммы позволяет заглянуть в глубины истории не только своей семьи, но и понять насколько мы все часть общей для всех истории, и как те или иные события прошлого могут влиять на нас в настоящем.

Приглашаем вместе с нами, в компании с этой замечательной книгой, отправится в историческое путешествие и попробовать раскрыть все семейные тайны!

 

Чем уникален наш Книжный клуб? Вы читаете, задаете вопросы. А отвечать на них и высказывать свое мнение будут сразу ДВА психолога разных направлений. Кто эти психологи? Это мы:

  • Татьяна Аникеева — семейный психолог, эмоционально-фокусированный терапевт (Core Skills, член СЭФТ и ICEEFT), специалист по работе с кризисами в отношениях пар, семейный психолог в школе для детей с особенностями развития.
  • Екатерина Кузбасова — практический психолог в технике транзактного анализа, семейный психолог, специалист по работе с МАК (метафорические ассоциативные карты).

 

По традиции в конце встречи для всех участников у нас приготовлен маленький подарок от волшебной колоды МАК. Вы выбираете карту и получаете ее интерпретацию. Это не предсказание. Это ответ на вопрос, отражение Вашего внутреннего состояния, мыслей и желаний.

 

Любые вопросы о встречах и книжном клубе можно задать по телефону +7-916-523-6889Присоединяйтесь к нашим группам в VK, FB, Instagram или WhatsApp.

Встречаемся 23.12.2020 г.  в онлайн  пространстве ZOOM.

Начало в 17:30.

 

Стоимость участия: 100р.

Преимущества:

  • можете присоединиться к обсуждению из удобного вам места
  • можете задать интересующие вас вопросы в чате 
  • возможность выбрать карту из расклада МАК и получить ее описание 

 

До встречи!

 

 

Поделиться:

1222 дня назад
23 декабря 2020 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов